v a m p i r e .. d i a r i e s`

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » v a m p i r e .. d i a r i e s` » а к ц и и . и . с ю ж е т` » а к ц и я #1 «Hello Dolly!»


а к ц и я #1 «Hello Dolly!»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i55.tinypic.com/30m5p9u.jpg

Уважаемые игроки!
Дабы облегчить и вам и нам жизнь, существует эта акция!
По ней могут пройти все каноны сериала "Дневники Вампира".
А именно те, которые обозначены под словом "канон" в этой теме

Для того чтобы вас приняли, вам необходимо заполнить следующую форму:
- в этой же теме оставить 3 ссылки на рекламу, где вы нас прорекламировали
- написать пробный пост, не менее 10 строк в объеме на любую тему (под спойлер)
- связь с вами и как часто будете посещать (убедительная просьба, не писать, что мы можем связаться с вами через ЛС либо через не проверяемые э/я)
- всё вышеуказанное оставить одним сообщение
За это вы получите любовь и уважение администрации +2 в уважение и 1 графический подарок.

0

2

• три ссылки на рекламу:
- http://vampirediar.rolka.su/viewtopic.p … =46#p24708
- http://thediariesofavampire.rolka.su/vi … p;p=4#p874
- http://salvatorebloodbrother.rolevaya.r … ;p=5#p2769
• пробный пост:

пост

Некоторые присутствующие уходили, появлялись все новые и новые лица. Жизнь крутилась, словно веретено, где никто для друг друга, по большому счету, ничего не значил. Люди, скрытые под масками безразличия. Разве это хорошо? Ведь внутри каждого скрывается мир, полный побед и проигрышей, переживаний и радостей. Только эти, настоящие чувства, в большинстве своем, скрыты от глаз окружающих; что ж, к 21 веку люди прекрасно обучились актерскому мастерству, ничего не скажешь.
Бармен подозрительно посмотрел на Алекса, пытаясь определить его возраст. Да, закон, ограничивающий продажу спиртного несовершеннолетним, действовал вопреки приоритетам молодежи. Но Ратланду уже исполнилось 18, что позволяло ему смотреть на обслуживающий персонал с презрительным видом, как бы выражающим внутренний вопрос: ну и долго я еще буду ждать?
Алекс не редко ошивался в таких местах, хотя ему здесь не особо-то и нравилось. Просто иногда возникали безвыходные ситуации, как, например, сегодня. В этом кафе-баре, парня уже знал практически весь персонал; им был известен фамильный особняк Ратландов, который находился в нескольких метрах отсюда. Поэтому, они знали о материальном положении Алекса и, при любом удобном случае, старались сорвать себе не чай. Но этот бармен, по-видимому, недавно устроился на работу. Ведь, обычно, Алекса было не сложно запомнить; как-никак, он весьма неплохо выделялся из серой толпы.
Пока бармен подавал виски, парень, в полуобороте головы, наблюдал за вошедшими в кафе людьми. Никто не смог бы прочитать эмоции Алекса, даже если бы очень захотел. Его лицо, если не выражало скрытую усмешку или пренебрежительную ухмылку, то было излучающим абсолютное безразличие, полное отсутствие интереса к происходящему. Скрытность характера у Алекса стала проявляться еще с самого детства, когда он сутками сидел в своей комнате, грызя яблоко и думая над тем, какие же недалекие эти взрослые.
Тут в кафе зашла одна девушка, явно чем-то расстроенная. Конечно же, Алекс заметил это не сразу. Первым, что бросилось ему в глаза, это были небольшие влажные следы на ее одежде.
- Дождь… ха, неужели хоть что-то решило порадовать меня в этот день,- взгляд парня сейчас был прикован к окну. Он мог часами сидеть, заворожено наблюдая, как капли падают на землю. Для него этот природный процесс был сказочным. Единственное, о чем всегда жалел Алекс во время дождя, так это о том, что у него никогда не было под рукой карандаша и небольшого клочка бумаги. Вдохновение… у парня оно может прийти только в такую погоду; но, как это обычно бывает, момент был потерян. Безразличие так и осталось на лице Алекса; лишь смеялись глаза, спрятанные под челкой. Его забавляли люди, недовольно торопившиеся спрятаться от дождя; со стороны их «бега» выглядели больше, чем просто смешно.
Парень перевел взгляд от окна к той девушке, которая пару минут назад, сама того не подозревая, оповестила Алекса об этом чуде, вызвав поистине детскую радость. Только сейчас Алекс заметил, что она вполне недурна. В ней не было того пафоса светской молодежи, который так не любил Ратланд. На вид, Алекс смог бы дать ей лет 16, не больше. Но ее немного детские черты, милое выражение лица смогли расположить Алекса к себе. Пойду, познакомлюсь, что ли.
Оставив на барной стойке не притронутый стакан виски и определенную денежную сумму, парень встал со стула и уже через пару секунд был около столика, за которым сидела незнакомка.
- Не против?- спросил Алекс, сев напротив.

• связь с вами и как часто будете посещать:
- чд или кд
- 632617488

0

3

Damon Salvatore
принят!
Добро пожаловать!

0

4

• три ссылки на рекламу:
http://dropofpoison.rolka.su/viewtopic. … 5&p=13
http://dnevnikivampires.rolevaya.ru/vie … =27#p22035
http://ourfeelings.rusff.me/viewtopic.p … 9&p=26

• пробный пост:

пробный пост|закрыть

С ног до головы одетые в Любовь… это единственный лейбл, который никогда не выходит из моды. (с)

Люди рождаются, стареют, и умирают... Так устроен наш мир.
Елена Гилберт закончила школу, а это значит что она прошла ещё один жизненный этап. Постепенно становясь всё более взрослой.
Но людям свойственно стареть и умирать. От болезни или старости, выбирать не приходиться. Другое дело её возлюбленный. Стефан. Который и через сто, и через двести, и через триста лет останеться таким же юным и прекрасным. А Елена нет.
Раньше, мысль быть вампиром приводила её в ужас. Быть монстром, жизненно важный элексир для которых - кровь. Вечно проклятым. Она не хотела. Да и Стефан не хотел судя по всему для неё такой жизни. Но за последнее время, точка зрения Елены стала постепенно меняться словно стрелка весов, она склонялась к тому что бы стать вампиром. Что бы вечно быть со Стефаном. Конечно, ей придеться выбрать тот путь, который выбрал Стефан - не убивать невинных людей. Другого пути она себе представить не могла. Она одновременно желала быть с любимым вечно, и боялась стать вампиром. Она боялась неизвестности. Хотя, если он будет рядом... Он же поможет ей всё это пережить, и освоиться в её новой сущности.
На данный момент, они летели в Италию. Родину Стефана и Дэймона. Перелет был очень долгим и тяжелым. Елене к счастью досталось место подальше от окна, ибо она боялась что из-за страха высоты у неё может начаться паника. Поэтому она старалась думать о чем-нибудь хорошем. Например о предстоящей им прогулке по Италии, особняк, и то что осталось от дома в котором когда то жил Стефан, и ещё много много приятных вещей... Елена улыбнулась сквозь сон. Это была слишком сказка. Но её сказка.
Наконец её разбудило нежное прикосновение ладони Стефана к её лицу. Самолет сел в аэропорту в Риме, и Елена покачиваясь, вышла из самолета вслед за ним. Ночной город действительно был прекрасен, однако Елена не могла полностью оценить его красоту так как смертельно устала, и желала спокойно поспать. Она шла держась за любимого, и сонно хлопала глазами. Она даже не могла вспомнить как они добрались до отеля. Дальше она полностью погрузилась в сон, когда Стефан уже нес её на руках по лестнице, и занес в номер. Аккуратно стянул с неё одежду, и накрыл одеялом. За все это время Елена лишь пару раз открывала глаза, а затем натянула одеяло до кончика носа, и запустила руки под мягкую перьвую подушку, расслабленно растянувшись на кровати. Всю ночь ей снился непонятный сон, сплетение красок и звуков, размазанный в сплошное яркое пятно. Но это было что то хорошее. Что приятное, и что грело душу. Затем сон сменился на более ясные очертания. Стефан. Он завладевал не только её жизнью но и её сознанием, её снами. Всё это принадлежало лишь одному ему. На Елене было белое платье, пышное, красивое... Волосы убраны в безупречную прическу, в руках букет белых роз, на безымянном пальце изящное миниатюрное колечко с поистинне огромным дорогим камнем, который при ближайшем рассмотрении оказывался брилиантом. А на шее было колье с лазуритом.
Веки Елены тут же затрепетали, и она глубоко вздохнула, просыпаясь. Что мог означать этот сон? Она вампир, и она выходит замуж? Уж всё это было слишком...реалистичным, и реально возможным. Слава Богу колье на шее в её сне было незнакомым, совсем другим, а не тем, что обладала Кэтрин. Елена подняла взгляд, и нежно улыбнулась. Оказывается Сальваторе всё это время наблюдал за её сном. -Доброе утро, моя любимая. - и он наклонился к её губам, прильнув к ним в нежном поцелуе. - Думаю, смогу к этому привыкнуть... - пролепетала она сквозь поцелуй, вплетая пальчики в его волосы. Однако вскоре он отстранился, и через пару секунд поставил на кровать поднос. -Приятного аппетита, Елена.
Елена улыбнулась, присев, и положив под спину подушку, затем поставила поднос себе на колени, и проводила взглядом Стефана, который скрылся за дверью ванной комнаты. Елена принялась за завтрак. Теплое какао, и круассаны с нежными кремовыми начинками. Она неспеша позавтракала, и понаблюдав за Стефаном который вышел из ванной, направилась в комнату что бы принять умыться и принять душ. Приняв бодрящий душ, она одела шортики и хлопковый приятный к телу топ, и остановилась перед зеркалом. Почистив зубы, и умыв лицо, она аккуратно промокнула его полотенцем, и взглянула в зеркало. Стройная девушка с бледным лицом, с слегка припухлыми губами, длинными каштановыми и здоровыми волосами, и глазами цвета жженых кофейных зерен. Практически идеальна. Один вопрос её интересовал: она столько времени была погружена во все эти вампирские тайны, но ни разу ни один из знакомых ей вампиров не прокусывал её шею, с желанием убить её как пищу. Нет, казалось что всем этим существам ночи нужно было от неё совсем другое... И это было очень странно. Елена пожала плечами, и вздохнув, достала из сумочки тональник. Использовав всего капельку этого средства она скрыла следы усталости и недосыпов - темные круги под глазами, и удовлетворительно кивнув своему отражению, девушка вышла из ванной комнаты, и вернулась к Стефану, затем огляделась в комнате, пытаясь вспомнить как они сюда добрались, и с вопросом в глазах посмотрела на Стефана.
-Вчера ты заснула, и я решил не вести тебя через весь Рим, поэтому остановился в этом отеле. Теперь мы отправимся туда, куда планировали. - Гилберт благодарно улыбнулась, нежно чмокнув его в губы, и стала собираться. Порывшись в чемодане с вещами, она сменила свои черные джинсы, на более легкую одежду - джинсовую юбку, и одела темно-зеленый топ. Более подходящая этому климату и времени года одежда, нежели джинсы и кофта, в которой она прилетела в Рим.
Забрав свои вещи, они спустились вниз, Стефан отдал ключи от номера, и они вышли из отеля, идя по тратуару, и осматривая город. Через несколько минут, пара поймала такси, и теперь они выезжали за черту города, прямиком к их будущему дому. Елена пристроила голову на плече Стефана, и стала смотреть за окно, наблюдая как предметы за стеклом сливаются в сплошное яркое пятно. Прибыв в нужное место, они вышли из машины, и Стефан расплатившись за такси, вытащил легкий чемодан с вещами из багажника, и обняв Елену свободной рукой, повел Елену в особняк, которая стояла и смотрела на это великолепие, несколько раз недоверчиво протирала глаза, думая о том, что это всё ей только кажется. Но сколько бы раз она не осматривала особняк, он оставался попрежнему прекрасным и величественным.
-Он меньше чем тот дом, в котором жил я. Кстати отсюда до руин особняка час пешком. Ну или десять минут бегом, у меня на руках. - он улыбнулся. -на втором этаже три спальни, первая дверь направо - моя комната - Стефан завел её в гостиную, и оставив вещи, повел осматривать дом. Они зашли в его комнату, и Елена остановилась посередине, осматриваясь. Дом был абсолютно чист, и убран. Девушка выглянула в окно, и пристроилась на подоконнике. Вид из окна был потрясающий.
-Тут я и жил. И будем жить мы, если ты пожелаешь. Соседнюю комнату занимал Дэймон, но бывал тут также часто, как и обычно. То есть почти никогда. А на кладбище к отцу если и ходил, то без меня. - Елена задумчиво хмыкнула, и слезла с подоконника, взглянув на приблизившегося Сальваторе.
-Если ты за, этот дом принадлежит тебе. Люблю тебя, Елена - Елена нежно улыбнулась, и ответила на поцелуй, обвивая руки вокруг его шеи. Внезапно он оторвался от неё, и подняв на руки, через пару секунд опустил на ноги. Гилберт огляделась. Она стояла в саду, чуть неподалеку располагалась небольшая беседка, и Елена улыбнувшись, взяла его за руки потянув туда.
-Как вам ваш дом, мисс Гилберт? - спросил Стефан. - Он прекрасен! - восторженно выдохнула Елена, - я в жизни не видела ничего подобного! - она огляделась, и снова взглянула на Стефана. - Мы посмотрим город сейчас, или ты уже запланировал какой то маршрут? - заинтересованно проговорила она, улыбаясь.

• связь с вами и как часто будете посещать:
- КД или ЧД
- 568784799

0

5

Elena Gilbert
принята!
Добро пожаловать!

0

6

• три ссылки на рекламу:
раз.
два.
три.
• пробный пост:

Пост, с другой ролевой ничего?

Эмили ходила по комнате взад и вперёд, волшебным образом не наступая на осколки чашки. Какого чёрта? Нет ну вы мне скажите, какого чёрта он приехал сюда? Ему осталось учиться всего год, и на тебе переводится, и, причём к нам, в Лос-Анжелес. Что ему в Вашингтоне не сидится. Нет ну на тебе, а. Только всё наладилось, и вот, этот ублюдок объявился. Я не видела его 4 года, и раз в сто бы больше его не видела. Ух, ну ладно, хорошо что мама предупредила, теперь я его встречу... Горячо встречу. Девушка, наконец, перестала бороздить свою комнату. Сейчас мысли девушки находились в раздумьях, в раздумьях о мести, но от её мыслей девушку оторвала Саманта.
- Эмили, что у тебя случилось? И не говори, что все в порядке, я слишком хорошо тебя знаю, чтобы поверить в это, – обеспокоенно спросила Смит, смотря на разлетевшуюся в разные стороны чашку.
- Это должно остаться между нами. Я не всегда была такой, какой ты меня знаешь. Когда я училась в школе, я была тихой, милой, общительной девочкой, которая верила в чистую и бескорыстную любовь. Но я влюбилась, как и подобало девушке, которая чуть больше чем через год закончит школу. С тем парнем у нас были "весёлые" отношения. Он получил своё, и сказав: прости, но мне нужна королева школы, помахал мне ручкой. Я была уничтожена, он закончил школу, я перешла в выпускной класс, и доказала себе, что я могу быть кем угодно. Я стала королевой, главной стервой школы, все девушки завидовали мне, а парни мечтали затащить в постель, что и продолжается и здесь. Мои родители хотели отдать меня в Вашингтонский университет, но я сбежала, потому что он, Зак Армстронг там учился уже год. Наши родители, как оказалось в дальнейшем были партнёрами, но ничего, слава богу, не знали о нас. Теперь Зак перевёлся к нам, новенький с 4 курса, не правда ли мило? Он приедет на неделе, и я устрою ему весьма "тёплую" встречу. Этот человек жуткий бабник, его никогда, слышишь, никогда не бросала ни одна девушка, все его бывшие до сих пор любят его и хотят вернуть, не смотря на прошедшие годы, а ведь многих он даже имён не запомнил. Если этот подонок встретится тебе, не говори обо мне ничего, придёт время, и он увидит меня лично. Увидит, и засунет себе свои понты куда подальше. Потому что впервые в жизни Армстронг проиграл, - как буд-то на одном дыхании, выпалила Эм, смотря в окно. В голосе девушки были слышны нотки решительности и бескрайней злобы. Посмотрим кто из нас теперь на коне.
- Представляешь мне твое сокровище оловянное, сказала, что я по уши влюблена в Себастьяна, а я вот дура такая этого не знала, ты как догадывалась? - С улыбкой на глазах говорила Сэм
- Хм, он, конечно, сказал полный бред, но Сэм, не отрицай, что Вальмонт всё ещё не угомонился, он по-прежнему мечтает затащить тебя в постель, всеми способами, и не удивлюсь, если Себастьян придумал свой план и навязал его, этой новенькой дуре. - ухмыльнувшись, сказала Гарсия, сев на подоконник и смотря на подругу.

• связь с вами и как часто будете посещать:
- каждый день. могу пропасть на дня 2, но это крайне редко и если это форс мажор
- 473392663

Отредактировано Bonnie Bennet (2010-10-23 15:41:24)

0

7

Bonnie Bennet
принята!
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » v a m p i r e .. d i a r i e s` » а к ц и и . и . с ю ж е т` » а к ц и я #1 «Hello Dolly!»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно